ঢাকা, বুধবার   ১৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

‘কী সুন্দর গিয়ার বদলায়!’ গাড়ি চালককে বিয়েই করে নিলেন কিশোরী! 

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:২৭, ৬ নভেম্বর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

‘প্রেমের ফাঁদ পাতা ভুবনে’। একথা যে কত বড় সত্য়ি, তার প্রমাণ একটু চোখকান খোলা রাখলেই মালুম হয়। এবং সত্য়িই কে যে কখন, কোন মুহূর্তে সেই ফাঁদে পড়বেন, তারও কোনও ইয়ত্তা নেই।

কিন্তু তা বলে গাড়ির চালকের গিয়ার বদলানোর স্টাইল দেখে প্রেমে পড়া! এমনই কাণ্ড ঘটিয়েছেন এক পাকিস্তানি কিশোরী। কেবল প্রেমে পড়াই নয়, ১৭ বছরের কন্যা একেবারেই বিয়েই করে ফেলেছেন ২১ বছরের ওই তরুণকে।

সম্প্রতি পাকিস্তানের এক দৈনিকে এই নিয়ে মুখ খুলেছেন নবদম্পতি। আর সেখানেই ‘ফাঁস’ করেছেন তাদের এমন অভূতপূর্ব প্রেমকাহিনি। কীভাবে শুরু হয় মন উচাটনের পালা? খতিজা নামের ওই কিশোরীর বাবা মেয়েকে গাড়ি চালানো শেখাতে নিয়োগ করেন তরুণকে। কে জানত গল্প কীভাবে অন্য খাতে বইতে শুরু করবে। অচিরেই তরুণের গাড়ি চালানোর ঝকঝকে ক্ষমতা দেখে মুগ্ধ হতে শুরু করেন খতিজা। বিশেষ করে তরুণ যেভাবে গাড়ির গিয়ার বদলাতেন তা দেখে রীতিমতো ফ্যানগার্ল হয়ে যান তিনি।

গাড়ি চালানো আর শেখা হয়নি খতিজার। কিন্তু ওই প্রশিক্ষণ চলার ফাকেই তৈরি হয়ে যায় একটি নিটোল ও সিনেমার মতো প্রেমকাহিনি। কিশোরী জানাচ্ছেন, যখন তার প্রেমিক গিয়ার বদলাতেন তারও ইচ্ছে হত ওই হাতে হাত দিতে। 

অবেশেষে বিয়ে হয়ে যায় দু’জনের। সাক্ষাৎকারের সময় দেখা গিয়েছে তারা যেন পরস্পরের প্রেমে একেবারে ডুবে রয়েছেন। আর এই প্রেমকাহিনিকে তারা একটা গান উৎসর্গ করতে চান। কী সেই গান? ‘ববি’ ছবির বিখ্যাত গান ‘হাম তুম এক কামরে মে বন্ধ হো।’ এভাবেই প্রেমে একেবারে মজে রয়েছেন দু’জনে।

সূত্র: সংবাদ প্রতিদিন

এসবি/ 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি